По вопросам вакцинации необходимо обращаться в регистратуру поликлиники по месту жительства, а также записаться через портал www.web-registratura.ru или Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru. Телефон горячей линии 8 (800) 100-56-53 или короткий номер 122. Единый телефонный номер 122 для помощи гражданам с коронавирусом, Стопкоронавирус.РФ, Федеральная горячая линия: 8 (800) 200-01-12, Региональная горячая линия Минздрава края: 8 (800) 100-56-53, Консультационный центр Роспотребнадзора края: +7 (391) 226-89-50

Новости Собрания   >>

Флагман отечественного машиностроения

Депутаты Законодательного Собрания поздравили работников АО «Красмаш» с Днем машиностроителя.

24 сентября 2021 г. 17:28

Людмила Магомедова: «Наши дети самые талантливые и трудолюбивые»

Церемония вручения именных стипендий для студентов краевых государственных профессиональных образовательных организаций состоялась на базе Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства.

23 сентября 2021 г. 16:51

Крайизбирком подвел итоги выборов депутатов Законодательного Собрания по единому краевому округу

Из девяти зарегистрированных краевых списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями, пять преодолели пятипроцентный барьер.

22 сентября 2021 г. 16:10

Дмитрий Свиридов: «Знание своей истории помогает находить ориентиры в современности и планировать будущее»

Спикер краевого парламента выступил на открытии восьмого Сибирского исторического форума.

21 сентября 2021 г. 17:17

Дмитрий Свиридов прокомментировал итоги выборов в Красноярском крае

Новый состав парламента, уверен спикер, продолжит следовать курсу на развитие региона и улучшение качества жизни его жителей.

20 сентября 2021 г. 17:15

Новости депутатов   >>

Родник малой родины

7 сентября 2021 г.

День знаний в КрасГАУ

2 сентября 2021 г.

Анонсы   >>

Законопроекты   >>

О внесении изменения в приложение 1 к Закону края «Об установлении норм обеспечения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем»

22 сентября 2021 г.,
Правительство Красноярского края

О внесении изменений в статьи 2 и 8 Закона края «О наделении органов местного самоуправления Эвенкийского муниципального района Красноярского края государственными полномочиями по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции»

21 сентября 2021 г.,
Правительство Красноярского края

О внесении изменения в приложение 1 к Закону края «Об образовании в Красноярском крае»

20 сентября 2021 г.,
Правительство Красноярского края

О внесении изменений в Закон края «О регулировании отношений в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Красноярского края»

17 сентября 2021 г.,
Правительство Красноярского края

О внесении изменений в Закон края «О краевом бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»

10 сентября 2021 г.,
Правительство Красноярского края

Комитеты

  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Ефимов Юрий Александрович
  3. Захаринский Юрий Николаевич
  4. Зырянов Владислав Валерьевич
  5. Зяблов Сергей Филиппович
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Королёв Владислав Владимирович
  8. Маркерт Максим Андреевич
  9. Новак Андрей Петрович
  10. Оськина Вера Егоровна
  11. Чащин Владимир Федорович
  1. Галеев Ринат Гайсеевич
  2. Демидов Владимир Петрович  — председатель комитета
  3. Кардашов Виктор Иванович
  4. Козин Евгений Александрович
  5. Королёв Владислав Владимирович
  6. Лыспак Александр Иванович
  7. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  8. Серебряков Иван Александрович
  9. Фарукшин Валерий Михайлович
  10. Чернышенко Владимир Николаевич
  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Вэнго Валерий Хольмович
  3. Гольдман Роман Геннадьевич
  4. Зырянов Владислав Валерьевич  — заместитель председателя комитета
  5. Зяблов Сергей Филиппович  — председатель комитета
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Козин Евгений Александрович
  8. Креминский Николай Анатольевич
  9. Мкртчян Артур Алварои
  10. Новак Андрей Петрович
  11. Черных Евгений Александрович
  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Гаврилов Петр Михайлович
  3. Дроздов Виталий Александрович
  4. Дьяченко Алексей Михайлович
  5. Каминский Вячеслав Маркович
  6. Креминский Николай Анатольевич
  7. Пензина Елена Евгеньевна
  8. Попов Сергей Александрович
  9. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  10. Семизоров Павел Викторович
  11. Симановский Александр Алексеевич  — председатель комитета
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Зайцев Илья Александрович
  3. Маркерт Максим Андреевич
  4. Новиков Александр Вячеславович
  5. Петренко Евгений Александрович
  6. Попов Сергей Александрович
  7. Симановский Александр Алексеевич
  1. Амосов Анатолий Егорович  — председатель комитета
  2. Вэнго Валерий Хольмович  — заместитель председателя комитета
  3. Дьяченко Алексей Михайлович
  4. Жулёв Дмитрий Михайлович
  5. Семизоров Павел Викторович
  6. Страшников Юрий Анатольевич
  1. Добровольская Марина Ивановна
  2. Притуляк Денис Геннадьевич
  3. Самков Анатолий Петрович  — председатель комитета
  4. Страшников Юрий Анатольевич  — заместитель председателя комитета
  5. Чащин Владимир Федорович
  1. Галеев Ринат Гайсеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Добровольская Марина Ивановна
  4. Жулёв Дмитрий Михайлович
  5. Зайцев Илья Александрович
  6. Медведев Петр Петрович
  7. Протопопов Алексей Владимирович
  8. Самков Анатолий Петрович
  9. Фокин Владимир Александрович
  1. Демидов Владимир Петрович
  2. Захаринский Юрий Николаевич
  3. Кардашов Виктор Иванович  — заместитель председателя комитета
  4. Кулеш Алексей Викторович
  5. Магомедова Людмила Васильевна  — председатель комитета
  6. Медведев Петр Петрович
  7. Оськина Вера Егоровна
  8. Петренко Евгений Александрович
  9. Серебряков Иван Александрович
  10. Черных Евгений Александрович
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Дроздов Виталий Александрович
  4. Ефимов Юрий Александрович
  5. Каминский Вячеслав Маркович
  6. Кулеш Алексей Викторович  — председатель комитета
  7. Новиков Александр Вячеславович
  8. Пензина Елена Евгеньевна  — заместитель председателя комитета
  9. Притуляк Денис Геннадьевич
  10. Фарукшин Валерий Михайлович
  11. Чернышенко Владимир Николаевич

Фракции


  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Козин Евгений Александрович
  3. Медведев Петр Петрович
  4. Новак Андрей Петрович
  5. Руководитель — Маркерт М. А.

  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Жулёв Дмитрий Михайлович
  4. Королёв Владислав Владимирович
  5. Кулеш Алексей Викторович
  6. Притуляк Денис Геннадьевич
  7. Семизоров Павел Викторович
  8. Черных Евгений Александрович
  9. Руководитель — Глисков А. А.
    Первый заместитель — Притуляк Д. Г.
    Заместитель — Титов С. С.

  1. Серебряков Иван Александрович
  2. Руководитель — Клешко А. М.
    Заместители — Васильев Е. Е., Оськина В. Е.

  1. Маркерт Максим Андреевич
  2. Руководитель — Медведев П. П.
    Заместитель — Новак А. П.

  1. Зайцев Илья Александрович
  2. Руководитель — Медведев П. П.
    Заместитель — Новак А. П.

Фото и видео




© 2001—2021 Законодательное Собрание Красноярского края