Единый телефонный номер 122 для помощи гражданам с коронавирусом, Стопкоронавирус.РФ, Федеральная горячая линия: 8 (800) 200-01-12, Региональная горячая линия Минздрава края: 8 (800) 100-56-53, Консультационный центр Роспотребнадзора края: +7 (391) 226-89-50

Новости Собрания   >>

Спутниковая связь для оленеводов и промысловиков станет доступнее

Комитет по делам Севера и коренных малочисленных народов обсудил законопроект, расширяющий перечень льгот для КМНС Таймыра.

1 декабря 2020 г. 16:04

В Ачинске открылся медцентр для лечения больных с COVID-19

Краевые парламентарии посетили новый ковидный госпиталь.

1 декабря 2020 г. 15:55

Встреча председателя Законодательного Собрания с многодетными приемными семьями

Вопросы и пожелания, которые были озвучены в ходе встречи, взяты спикером на контроль.

27 ноября 2020 г. 16:02

Депутаты поддержали программу модернизации здравоохранения края

На заседании круглого стола прошло обсуждение программы «Модернизация первичного звена учреждений здравоохранения».

27 ноября 2020 г. 14:00

Дмитрий Свиридов: «Законодательная власть придает большое значение работе Полярной комиссии»

Председатель и депутаты Законодательного Собрания приняли участие в работе Полярной комиссии Красноярского края.

26 ноября 2020 г. 16:38

Анонсы   >>

1 декабря в 11.00 в режиме видеоконференции — заседание комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов

1 декабря в 14.30 в режиме видеоконференции — заседание комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

2 декабря в 10.00 в режиме видеоконференции — заседание комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению

2 декабря в 11.00 в режиме видеоконференции — заседание комитета по образованию, культуре и спорту

2 декабря в 12.00 в режиме видеоконференции — заседание комитета по делам села и агропромышленной политике

2 декабря в 14.30 в режиме видеоконференции — заседание комитета по охране здоровья и социальной политике

2 декабря в 15.30 в режиме видеоконференции — заседание комитета по безопасности и защите прав граждан

3 декабря в 11.00 в режиме видеоконференции — заседание комитета по природным ресурсам и экологии

3 декабря в 11.00 в режиме видеоконференции — заседание секции по вопросам образования, культуры и спорта Координационного совета по вопросу «О реалиации национального проекта «Образование» в Красноярском крае»

3 декабря в 14.30 в режиме видеоконференции — заседание комитета по промышленной политике, транспорту и связи

Законопроекты   >>

О внесении изменения в Закон края «О приватизации государственного имущества Красноярского края»

27 ноября 2020 г.,
Правительство Красноярского края

О внесении изменения в Закон края «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований края государственными полномочиями по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий»

26 ноября 2020 г.,
Добровольская М.И., Притуляк Д.Г., Самков А.П.

О внесении изменения в статью 4.1 Закона края «О государственной поддержке северного оленеводства в Красноярском крае»

26 ноября 2020 г.,
Вэнго В.Х.

О внесении изменения в Закон края «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Красноярском крае»

25 ноября 2020 г.,
Правительство Красноярского края

О внесении изменения в статью 1 Закона края «О величине прожиточного минимума пенсионера для определения размера социальной доплаты к пенсии в Красноярском крае»

25 ноября 2020 г.,
Губернатор Красноярского края

Комитеты

  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Ефимов Юрий Александрович
  3. Захаринский Юрий Николаевич
  4. Зырянов Владислав Валерьевич
  5. Зяблов Сергей Филиппович
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Королёв Владислав Владимирович
  8. Маркерт Максим Андреевич
  9. Новак Андрей Петрович
  10. Оськина Вера Егоровна
  11. Чащин Владимир Федорович
  1. Галеев Ринат Гайсеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Демидов Владимир Петрович  — председатель комитета
  4. Кардашов Виктор Иванович
  5. Козин Евгений Александрович
  6. Королёв Владислав Владимирович
  7. Лыспак Александр Иванович
  8. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  9. Серебряков Иван Александрович
  10. Фарукшин Валерий Михайлович
  11. Чернышенко Владимир Николаевич
  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Вэнго Валерий Хольмович
  3. Гольдман Роман Геннадьевич
  4. Зырянов Владислав Валерьевич  — заместитель председателя комитета
  5. Зяблов Сергей Филиппович  — председатель комитета
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Козин Евгений Александрович
  8. Креминский Николай Анатольевич
  9. Мкртчян Артур Алварои
  10. Новак Андрей Петрович
  11. Черных Евгений Александрович
  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Гаврилов Петр Михайлович
  3. Дроздов Виталий Александрович
  4. Дьяченко Алексей Михайлович
  5. Каминский Вячеслав Маркович
  6. Креминский Николай Анатольевич
  7. Пензина Елена Евгеньевна
  8. Попов Сергей Александрович
  9. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  10. Семизоров Павел Викторович
  11. Симановский Александр Алексеевич  — председатель комитета
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Зайцев Илья Александрович
  3. Маркерт Максим Андреевич
  4. Новиков Александр Вячеславович
  5. Петренко Евгений Александрович
  6. Попов Сергей Александрович
  7. Симановский Александр Алексеевич
  1. Амосов Анатолий Егорович  — председатель комитета
  2. Вэнго Валерий Хольмович  — заместитель председателя комитета
  3. Дьяченко Алексей Михайлович
  4. Жулёв Дмитрий Михайлович
  5. Семизоров Павел Викторович
  6. Страшников Юрий Анатольевич
  1. Данильченко Юрий Михайлович
  2. Добровольская Марина Ивановна
  3. Притуляк Денис Геннадьевич
  4. Самков Анатолий Петрович  — председатель комитета
  5. Страшников Юрий Анатольевич  — заместитель председателя комитета
  6. Чащин Владимир Федорович
  1. Галеев Ринат Гайсеевич
  2. Данильченко Юрий Михайлович  — председатель комитета
  3. Добровольская Марина Ивановна
  4. Жулёв Дмитрий Михайлович
  5. Зайцев Илья Александрович
  6. Медведев Петр Петрович
  7. Протопопов Алексей Владимирович
  8. Самков Анатолий Петрович
  9. Фокин Владимир Александрович
  1. Демидов Владимир Петрович
  2. Захаринский Юрий Николаевич
  3. Кардашов Виктор Иванович  — заместитель председателя комитета
  4. Кулеш Алексей Викторович
  5. Магомедова Людмила Васильевна  — председатель комитета
  6. Медведев Петр Петрович
  7. Оськина Вера Егоровна
  8. Петренко Евгений Александрович
  9. Серебряков Иван Александрович
  10. Черных Евгений Александрович
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Дроздов Виталий Александрович
  4. Ефимов Юрий Александрович
  5. Каминский Вячеслав Маркович
  6. Кулеш Алексей Викторович  — председатель комитета
  7. Новиков Александр Вячеславович
  8. Пензина Елена Евгеньевна  — заместитель председателя комитета
  9. Притуляк Денис Геннадьевич
  10. Фарукшин Валерий Михайлович
  11. Чернышенко Владимир Николаевич

Фракции


  1. Маркерт Максим Андреевич
  2. Руководитель — Маркерт М. А.

  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Жулёв Дмитрий Михайлович
  4. Королёв Владислав Владимирович
  5. Кулеш Алексей Викторович
  6. Притуляк Денис Геннадьевич
  7. Семизоров Павел Викторович
  8. Черных Евгений Александрович
  9. Руководитель — Глисков А. А.
    Первый заместитель — Притуляк Д. Г.
    Заместитель — Титов С. С.

  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Вэнго Валерий Хольмович
  3. Гаврилов Петр Михайлович
  4. Галеев Ринат Гайсеевич
  5. Гольдман Роман Геннадьевич
  6. Данильченко Юрий Михайлович
  7. Демидов Владимир Петрович
  8. Добровольская Марина Ивановна
  9. Дроздов Виталий Александрович
  10. Дьяченко Алексей Михайлович
  11. Ефимов Юрий Александрович
  12. Захаринский Юрий Николаевич
  13. Зырянов Владислав Валерьевич
  14. Зяблов Сергей Филиппович
  15. Исаев Валерий Андреевич
  16. Каминский Вячеслав Маркович
  17. Кардашов Виктор Иванович
  18. Креминский Николай Анатольевич
  19. Лыспак Александр Иванович
  20. Магомедова Людмила Васильевна
  21. Мкртчян Артур Алварои
  22. Новиков Александр Вячеславович
  23. Оськина Вера Егоровна
  24. Пензина Елена Евгеньевна
  25. Петренко Евгений Александрович
  26. Попов Сергей Александрович
  27. Протопопов Алексей Владимирович
  28. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  29. Самков Анатолий Петрович
  30. Свиридов Дмитрий Викторович
  31. Симановский Александр Алексеевич
  32. Страшников Юрий Анатольевич
  33. Фарукшин Валерий Михайлович
  34. Фокин Владимир Александрович
  35. Чащин Владимир Федорович
  36. Чернышенко Владимир Николаевич
  37. Руководитель — Клешко А. М.
    Заместители — Васильев Е. Е., Оськина В. Е.

  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Козин Евгений Александрович
  3. Медведев Петр Петрович
  4. Новак Андрей Петрович
  5. Руководитель — Медведев П. П.
    Заместитель — Новак А. П.

  1. Серебряков Иван Александрович
  2. Руководитель — Серебряков И. А.

Фото и видео




© 2001—2020 Законодательное Собрание Красноярского края