Новости Собрания   >>

Выставка «Аллея российской славы»

Юные хранители славных страниц истории

20 февраля 2020 г. 12:45

Юрий Данильченко: «Важно обеспечить здравоохранение кадрами»

Сегодня комитет по здравоохранению и социальной политике обсудил законопроект, который касается кадровой политики в медицине.

19 февраля 2020 г. 17:27

Край готовится к переписи населения

Состоялось заседание комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению.

19 февраля 2020 г. 16:03

Систему местного самоуправления ждут большие перемены

Сегодня спикер краевого парламента Дмитрий Свиридов во главе представительной делегации депутатов Законодательного Собрания принял участие в работе XI съезда Совета муниципальных образований Красноярского края.

18 февраля 2020 г. 17:13

Определены ключевые вопросы сессии

Краевые парламентарии намерены рассмотреть около 50 вопросов.

17 февраля 2020 г. 15:09

Новости фракций   >>

Наследие. Связь поколений в настоящем и будущем

15 ноября 2019 г.

Пути решения проблем

16 октября 2019 г.

Стимул для новых проектов

10 октября 2019 г.

Тематический прием

30 сентября 2019 г.

Консультации для ветеранов

30 сентября 2019 г.

Анонсы   >>

20 февраля в 9.30 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по бюджету и экономической политике

20 февраля в 09.45 в зале 309 (3-й этаж) — заседание комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

20 февраля в 10.00 в зале заседаний (3-й этаж) — первое заседание девятой сессии Законодательного Собрания края

25 февраля в 09.00 — выездное совместное заседание комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению и секции по вопросам местного самоуправления Координационного совета

26 февраля в 11.00 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по образованию, культуре и спорту

26 февраля в 16.30 — выездное совместное заседание комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению и секции по вопросам местного самоуправления Координационного совета

27 февраля в 09.00 — выездное совместное заседание комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению и секции по вопросам местного самоуправления Координационного совета

Законопроекты   >>

Об обеспечении системы здравоохранения Красноярского края квалифицированными медицинскими кадрами

14 февраля 2020 г.,
Данильченко Ю.М., Добровольская М.И., Зайцев И.А., Оськина В.Е., Протопопов А.В., Фокин В.А.

О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Красноярского края отдельными государственными полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года

14 февраля 2020 г.,
Правительство Красноярского края

О внесении изменений в Закон края «О патентной системе налогообложения в Красноярском крае»

13 февраля 2020 г.,
Зяблов С.Ф., Оськина В.Е., Чащин В.Ф.

О внесении изменений в Закон края «О представлении гражданам, претендующим на замещение должностей муниципальной службы, замещающими должности муниципальной службы, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении лицам, замещающими должности муниципальной службы, сведений о расходах»

13 февраля 2020 г.,
Зайцев И.А., Оськина В.Е., Петренко Е.А., Попов С.А.

О внесении изменений в Закон края «О защите населения и территории Красноярского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

13 февраля 2020 г.,
Данильченко Ю.М., Добровольская М.И., Притуляк Д.Г., Самков А.П., Страшников Ю.А., Чащин В.Ф.

Комитеты

  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Дроздов Виталий Александрович
  3. Ефимов Юрий Александрович
  4. Зырянов Владислав Валерьевич
  5. Зяблов Сергей Филиппович
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Маркерт Максим Андреевич
  8. Новак Андрей Петрович
  9. Оськина Вера Егоровна
  10. Титов Сергей Сергеевич
  11. Чащин Владимир Федорович
  1. Галеев Ринат Гайсеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Демидов Владимир Петрович  — председатель комитета
  4. Кардашов Виктор Иванович
  5. Козин Евгений Александрович
  6. Лыспак Александр Иванович
  7. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  8. Серебряков Иван Александрович
  9. Фарукшин Валерий Михайлович
  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Вэнго Валерий Хольмович
  3. Гольдман Роман Геннадьевич
  4. Зырянов Владислав Валерьевич  — заместитель председателя комитета
  5. Зяблов Сергей Филиппович  — председатель комитета
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Козин Евгений Александрович
  8. Креминский Николай Анатольевич
  9. Мкртчян Артур Алварои
  10. Новак Андрей Петрович
  11. Черных Евгений Александрович
  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Гаврилов Петр Михайлович
  3. Дьяченко Алексей Михайлович
  4. Каминский Вячеслав Маркович
  5. Креминский Николай Анатольевич
  6. Пензина Елена Евгеньевна
  7. Попов Сергей Александрович
  8. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  9. Семизоров Павел Викторович
  10. Симановский Александр Алексеевич  — председатель комитета
  11. Толмачёв Сергей Александрович  — заместитель председателя комитета
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Зайцев Илья Александрович
  3. Маркерт Максим Андреевич
  4. Новиков Александр Вячеславович
  5. Петренко Евгений Александрович
  6. Попов Сергей Александрович
  7. Симановский Александр Алексеевич
  1. Амосов Анатолий Егорович  — председатель комитета
  2. Вэнго Валерий Хольмович  — заместитель председателя комитета
  3. Дьяченко Алексей Михайлович
  4. Жулёв Дмитрий Михайлович
  5. Семизоров Павел Викторович
  6. Страшников Юрий Анатольевич
  1. Данильченко Юрий Михайлович
  2. Добровольская Марина Ивановна
  3. Притуляк Денис Геннадьевич
  4. Самков Анатолий Петрович  — председатель комитета
  5. Страшников Юрий Анатольевич  — заместитель председателя комитета
  6. Чащин Владимир Федорович
  1. Галеев Ринат Гайсеевич
  2. Данильченко Юрий Михайлович  — председатель комитета
  3. Добровольская Марина Ивановна
  4. Жулёв Дмитрий Михайлович
  5. Зайцев Илья Александрович
  6. Медведев Петр Петрович
  7. Протопопов Алексей Владимирович
  8. Самков Анатолий Петрович
  9. Титов Сергей Сергеевич
  10. Фокин Владимир Александрович
  1. Демидов Владимир Петрович
  2. Кардашов Виктор Иванович  — заместитель председателя комитета
  3. Кулеш Алексей Викторович
  4. Магомедова Людмила Васильевна  — председатель комитета
  5. Медведев Петр Петрович
  6. Оськина Вера Егоровна
  7. Петренко Евгений Александрович
  8. Серебряков Иван Александрович
  9. Черных Евгений Александрович
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Дроздов Виталий Александрович
  4. Ефимов Юрий Александрович
  5. Каминский Вячеслав Маркович
  6. Кулеш Алексей Викторович  — председатель комитета
  7. Новиков Александр Вячеславович
  8. Пензина Елена Евгеньевна  — заместитель председателя комитета
  9. Притуляк Денис Геннадьевич
  10. Толмачёв Сергей Александрович
  11. Фарукшин Валерий Михайлович

Фракции


  1. Маркерт Максим Андреевич
  2. Руководитель — Маркерт М. А.

  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Жулёв Дмитрий Михайлович
  4. Кулеш Алексей Викторович
  5. Притуляк Денис Геннадьевич
  6. Семизоров Павел Викторович
  7. Титов Сергей Сергеевич
  8. Черных Евгений Александрович
  9. Руководитель — Глисков А. А.
    Первый заместитель — Притуляк Д. Г.
    Заместитель — Титов С. С.

  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Вэнго Валерий Хольмович
  3. Гаврилов Петр Михайлович
  4. Галеев Ринат Гайсеевич
  5. Гольдман Роман Геннадьевич
  6. Данильченко Юрий Михайлович
  7. Демидов Владимир Петрович
  8. Добровольская Марина Ивановна
  9. Дроздов Виталий Александрович
  10. Дьяченко Алексей Михайлович
  11. Ефимов Юрий Александрович
  12. Зырянов Владислав Валерьевич
  13. Зяблов Сергей Филиппович
  14. Исаев Валерий Андреевич
  15. Каминский Вячеслав Маркович
  16. Кардашов Виктор Иванович
  17. Креминский Николай Анатольевич
  18. Лыспак Александр Иванович
  19. Магомедова Людмила Васильевна
  20. Мкртчян Артур Алварои
  21. Новиков Александр Вячеславович
  22. Оськина Вера Егоровна
  23. Пензина Елена Евгеньевна
  24. Петренко Евгений Александрович
  25. Попов Сергей Александрович
  26. Протопопов Алексей Владимирович
  27. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  28. Самков Анатолий Петрович
  29. Свиридов Дмитрий Викторович
  30. Симановский Александр Алексеевич
  31. Страшников Юрий Анатольевич
  32. Толмачёв Сергей Александрович
  33. Фарукшин Валерий Михайлович
  34. Фокин Владимир Александрович
  35. Чащин Владимир Федорович
  36. Руководитель — Клешко А. М.
    Заместители — Васильев Е. Е., Оськина В. Е.

  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Козин Евгений Александрович
  3. Медведев Петр Петрович
  4. Новак Андрей Петрович
  5. Руководитель — Медведев П. П.
    Заместитель — Новак А. П.

  1. Серебряков Иван Александрович
  2. Руководитель — Серебряков И. А.

Фото и видео




© 2001—2020 Законодательное Собрание Красноярского края