Новости депутатов   >>

Бесценный опыт сельсовета

17 октября 2018 г.

Нужен продуктивный диалог

17 октября 2018 г.

Новости фракций   >>

Как обновить очаги культуры

18 октября 2018 г.

Как вырастить олимпийцев

10 октября 2018 г.

Долг платежом красен

26 сентября 2018 г.

Всё для детского спорта

20 августа 2018 г.

Прекрасная инициатива

19 июня 2018 г.

Анонсы   >>

19 октября в 12.00 — выездное заседание секции по вопросам социальной политики Координационного совета Ассоциации совместно с комитетом по охране здоровья и социальной политике

23 октября в 11.00 в зале 320 (3-й этаж) — заседание комиссии по подготовке к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске и вопросам наследия Универсиады

23 октября в 13.00 — выездное заседание секции по вопросам образования, культуры и спорта Координационного совета

23 октября в 14.30 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по промышленной политике, транспорту и связи

24 октября в 14.30 в зале 04-9 (4-й этаж) — заседание комитета по охране здоровья и социальной политике

25 октября в 10.00 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов

25 октября в 11.00 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по делам села и агропромышленной политике

26 октября в 11.00 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по природным ресурсам и экологии

26 октября в 11.00 в зале 04-9 (4-й этаж) — заседание комитета по безопасности и защите прав граждан

30 октября в 14.30 в зале 320 (3-й этаж) — заседание комитета по бюджету и экономической политике

Законопроекты   >>

О краевом бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов

12 октября 2018 г.,
Правительство Красноярского края

О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

12 октября 2018 г.,
Правительство Красноярского края

О внесении изменения в статьи 71 и 9 Закона края «О полномочиях органов государственной власти края в сфере природопользования и охраны окружающей среды

12 октября 2018 г.,
Пензина Е.Е., Симановский А.А.

О внесении изменения в Закон края «О краевых социальных грантах»

2 октября 2018 г.,
Бондаренко Е.С., Зайцев И.А., Клешко А.М., Новиков А.В., Толстов В.А.

О внесении изменения в статьи 5 и 6 Закона края «О порядке опубликования и вступления в силу нормативных правовых актов Красноярского края»

28 сентября 2018 г.,
Правительство Красноярского края

Комитеты

  1. Васильев Егор Евгеньевич  — председатель комитета
  2. Гаврилов Петр Михайлович
  3. Гольдман Роман Геннадьевич
  4. Зырянов Владислав Валерьевич
  5. Зяблов Сергей Филиппович
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Магомедова Людмила Васильевна
  8. Маркерт Максим Андреевич
  9. Оськина Вера Егоровна
  10. Ростовцев Павел Александрович
  11. Титов Сергей Сергеевич
  12. Чащин Владимир Федорович
  1. Галеев Ринат Гайсеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Демидов Владимир Петрович  — председатель комитета
  4. Кардашов Виктор Иванович
  5. Козин Евгений Александрович
  6. Лыспак Александр Иванович
  7. Попов Сергей Александрович
  8. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  9. Серебряков Иван Александрович
  10. Фарукшин Валерий Михайлович
  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Вэнго Валерий Хольмович
  3. Гольдман Роман Геннадьевич
  4. Зырянов Владислав Валерьевич  — заместитель председателя комитета
  5. Зяблов Сергей Филиппович  — председатель комитета
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Креминский Николай Анатольевич
  8. Мкртчян Артур Алварои
  9. Новак Андрей Петрович
  10. Черных Евгений Александрович
  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Гаврилов Петр Михайлович
  3. Каминский Вячеслав Маркович
  4. Креминский Николай Анатольевич
  5. Мкртчян Артур Алварои
  6. Пензина Елена Евгеньевна
  7. Попов Сергей Александрович
  8. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  9. Семизоров Павел Викторович
  10. Симановский Александр Алексеевич  — председатель комитета
  11. Толмачёв Сергей Александрович  — заместитель председателя комитета
  12. Толстов Виталий Александрович
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Зайцев Илья Александрович
  3. Клешко Алексей Михайлович  — Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета
  4. Маркерт Максим Андреевич
  5. Новиков Александр Вячеславович
  6. Петренко Евгений Александрович
  7. Серебряков Иван Александрович
  8. Симановский Александр Алексеевич
  9. Толстов Виталий Александрович
  1. Амосов Анатолий Егорович  — председатель комитета
  2. Вэнго Валерий Хольмович  — заместитель председателя комитета
  3. Жулёв Дмитрий Михайлович
  4. Семизоров Павел Викторович
  5. Страшников Юрий Анатольевич
  6. Фарукшин Валерий Михайлович
  7. Фокин Владимир Александрович
  1. Данильченко Юрий Михайлович
  2. Притуляк Денис Геннадьевич
  3. Самков Анатолий Петрович  — председатель комитета
  4. Страшников Юрий Анатольевич  — заместитель председателя комитета
  5. Чащин Владимир Федорович
  1. Данильченко Юрий Михайлович  — председатель комитета
  2. Жулёв Дмитрий Михайлович
  3. Зайцев Илья Александрович
  4. Козин Евгений Александрович
  5. Медведев Петр Петрович
  6. Оськина Вера Егоровна  — заместитель председателя комитета
  7. Петренко Евгений Александрович
  8. Протопопов Алексей Владимирович
  9. Самков Анатолий Петрович
  10. Титов Сергей Сергеевич
  11. Фокин Владимир Александрович
  1. Васильев Егор Евгеньевич
  2. Демидов Владимир Петрович
  3. Кардашов Виктор Иванович  — заместитель председателя комитета
  4. Клешко Алексей Михайлович
  5. Кулеш Алексей Викторович
  6. Магомедова Людмила Васильевна  — председатель комитета
  7. Медведев Петр Петрович
  8. Ростовцев Павел Александрович
  9. Черных Евгений Александрович
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Ефимов Юрий Александрович
  4. Каминский Вячеслав Маркович
  5. Кулеш Алексей Викторович  — Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края, председатель комитета
  6. Новак Андрей Петрович
  7. Новиков Александр Вячеславович
  8. Пензина Елена Евгеньевна  — заместитель председателя комитета
  9. Притуляк Денис Геннадьевич
  10. Толмачёв Сергей Александрович

Фракции


  1. Маркерт Максим Андреевич
  2. Руководитель — Трикман Н. В.

  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Жулёв Дмитрий Михайлович
  4. Кулеш Алексей Викторович
  5. Притуляк Денис Геннадьевич
  6. Семизоров Павел Викторович
  7. Титов Сергей Сергеевич
  8. Черных Евгений Александрович
  9. Руководитель — Глисков А. А.
    Первый заместитель — Притуляк Д. Г.
    Заместитель — Титов С. С.

  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Васильев Егор Евгеньевич
  3. Вэнго Валерий Хольмович
  4. Гаврилов Петр Михайлович
  5. Галеев Ринат Гайсеевич
  6. Гольдман Роман Геннадьевич
  7. Данильченко Юрий Михайлович
  8. Демидов Владимир Петрович
  9. Дьяченко Алексей Михайлович
  10. Ефимов Юрий Александрович
  11. Зырянов Владислав Валерьевич
  12. Зяблов Сергей Филиппович
  13. Исаев Валерий Андреевич
  14. Каминский Вячеслав Маркович
  15. Кардашов Виктор Иванович
  16. Клешко Алексей Михайлович
  17. Креминский Николай Анатольевич
  18. Лыспак Александр Иванович
  19. Магомедова Людмила Васильевна
  20. Мкртчян Артур Алварои
  21. Новиков Александр Вячеславович
  22. Оськина Вера Егоровна
  23. Пензина Елена Евгеньевна
  24. Петренко Евгений Александрович
  25. Попов Сергей Александрович
  26. Протопопов Алексей Владимирович
  27. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  28. Ростовцев Павел Александрович
  29. Самков Анатолий Петрович
  30. Свиридов Дмитрий Викторович
  31. Симановский Александр Алексеевич
  32. Страшников Юрий Анатольевич
  33. Толмачёв Сергей Александрович
  34. Толстов Виталий Александрович
  35. Фарукшин Валерий Михайлович
  36. Фокин Владимир Александрович
  37. Чащин Владимир Федорович
  38. Руководитель — Клешко А. М.
    Заместители — Васильев Е. Е., Оськина В. Е.

  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Козин Евгений Александрович
  3. Медведев Петр Петрович
  4. Новак Андрей Петрович
  5. Руководитель — Медведев П. П.
    Заместитель — Новак А. П.

  1. Серебряков Иван Александрович
  2. Руководитель — Серебряков И. А.

Фото и видео




© 2001—2018 Законодательное Собрание Красноярского края