Новости депутатов   >>

На связи с гражданами

5 декабря 2019 г.

Новости фракций   >>

Наследие. Связь поколений в настоящем и будущем

15 ноября 2019 г.

Пути решения проблем

16 октября 2019 г.

Стимул для новых проектов

10 октября 2019 г.

Тематический прием

30 сентября 2019 г.

Консультации для ветеранов

30 сентября 2019 г.

Анонсы   >>

10 декабря — выездное заседание секции по вопросам образования, культуры и спорта Координационного совета

10 декабря в 14.30 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

10 декабря в 15.00 в зале 320 (3-й этаж) — совместное заседание комитета по бюджету и экономической политике и секции по вопросам межбюджетных отношений Координационного совета

11 декабря в 10.30 в Большом зале (2-й этаж) — заседание Координационного совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края

11 декабря в 11.00 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по образованию, культуре и спорту

12 декабря в 11.00 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по природным ресурсам и экологии

12 декабря в 11.00 в зале 04-9 (4-й этаж) — заседание комитета по безопасности и защите прав граждан

12 декабря — выездное заседание секции по вопросам социально-экономического развития села Координационного совета и комитета по делам села и агропромышленной политике

13 декабря в 10.00 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению

13 декабря в 14.30 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по промышленной политике, транспорту и связи

Законопроекты   >>

О внесении изменений в Закон края «О социальной поддержке инвалидов»

29 ноября 2019 г.,
Правительство Красноярского края

О внесении изменений в Закон края «Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования Тюхтетский район и находящихся в его границах иных муниципальных образований»

28 ноября 2019 г.,
Тюхтетский районный Совет депутатов

Об объединении всех поселений, входящих в состав Тюхтетского района Красноярского края, и наделении образованного муниципального образования статусом муниципального округа

28 ноября 2019 г.,
Тюхтетский районный Совет депутатов

О внесении изменений в статью 2 Закона края «О дорожном фонде Красноярского края»

28 ноября 2019 г.,
Правительство Красноярского края

О внесении изменений в отдельные законы в сфере социальной поддержки граждан

25 ноября 2019 г.,
Добровольская М.И.

Комитеты

  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Дроздов Виталий Александрович
  3. Ефимов Юрий Александрович
  4. Зырянов Владислав Валерьевич
  5. Зяблов Сергей Филиппович
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Маркерт Максим Андреевич
  8. Новак Андрей Петрович
  9. Оськина Вера Егоровна
  10. Титов Сергей Сергеевич
  11. Чащин Владимир Федорович
  1. Галеев Ринат Гайсеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Демидов Владимир Петрович  — председатель комитета
  4. Кардашов Виктор Иванович
  5. Козин Евгений Александрович
  6. Лыспак Александр Иванович
  7. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  8. Серебряков Иван Александрович
  9. Фарукшин Валерий Михайлович
  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Вэнго Валерий Хольмович
  3. Гольдман Роман Геннадьевич
  4. Зырянов Владислав Валерьевич  — заместитель председателя комитета
  5. Зяблов Сергей Филиппович  — председатель комитета
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Козин Евгений Александрович
  8. Креминский Николай Анатольевич
  9. Мкртчян Артур Алварои
  10. Новак Андрей Петрович
  11. Черных Евгений Александрович
  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Гаврилов Петр Михайлович
  3. Дьяченко Алексей Михайлович
  4. Каминский Вячеслав Маркович
  5. Креминский Николай Анатольевич
  6. Пензина Елена Евгеньевна
  7. Попов Сергей Александрович
  8. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  9. Семизоров Павел Викторович
  10. Симановский Александр Алексеевич  — председатель комитета
  11. Толмачёв Сергей Александрович  — заместитель председателя комитета
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Зайцев Илья Александрович
  3. Маркерт Максим Андреевич
  4. Новиков Александр Вячеславович
  5. Петренко Евгений Александрович
  6. Попов Сергей Александрович
  7. Симановский Александр Алексеевич
  1. Амосов Анатолий Егорович  — председатель комитета
  2. Вэнго Валерий Хольмович  — заместитель председателя комитета
  3. Дьяченко Алексей Михайлович
  4. Жулёв Дмитрий Михайлович
  5. Семизоров Павел Викторович
  6. Страшников Юрий Анатольевич
  1. Данильченко Юрий Михайлович
  2. Добровольская Марина Ивановна
  3. Притуляк Денис Геннадьевич
  4. Самков Анатолий Петрович  — председатель комитета
  5. Страшников Юрий Анатольевич  — заместитель председателя комитета
  6. Чащин Владимир Федорович
  1. Галеев Ринат Гайсеевич
  2. Данильченко Юрий Михайлович  — председатель комитета
  3. Добровольская Марина Ивановна
  4. Жулёв Дмитрий Михайлович
  5. Зайцев Илья Александрович
  6. Медведев Петр Петрович
  7. Протопопов Алексей Владимирович
  8. Самков Анатолий Петрович
  9. Титов Сергей Сергеевич
  10. Фокин Владимир Александрович
  1. Демидов Владимир Петрович
  2. Кардашов Виктор Иванович  — заместитель председателя комитета
  3. Кулеш Алексей Викторович
  4. Магомедова Людмила Васильевна  — председатель комитета
  5. Медведев Петр Петрович
  6. Оськина Вера Егоровна
  7. Петренко Евгений Александрович
  8. Серебряков Иван Александрович
  9. Черных Евгений Александрович
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Дроздов Виталий Александрович
  4. Ефимов Юрий Александрович
  5. Каминский Вячеслав Маркович
  6. Кулеш Алексей Викторович  — председатель комитета
  7. Новиков Александр Вячеславович
  8. Пензина Елена Евгеньевна  — заместитель председателя комитета
  9. Притуляк Денис Геннадьевич
  10. Толмачёв Сергей Александрович
  11. Фарукшин Валерий Михайлович

Фракции


  1. Маркерт Максим Андреевич
  2. Руководитель — Маркерт М. А.

  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Жулёв Дмитрий Михайлович
  4. Кулеш Алексей Викторович
  5. Притуляк Денис Геннадьевич
  6. Семизоров Павел Викторович
  7. Титов Сергей Сергеевич
  8. Черных Евгений Александрович
  9. Руководитель — Глисков А. А.
    Первый заместитель — Притуляк Д. Г.
    Заместитель — Титов С. С.

  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Вэнго Валерий Хольмович
  3. Гаврилов Петр Михайлович
  4. Галеев Ринат Гайсеевич
  5. Гольдман Роман Геннадьевич
  6. Данильченко Юрий Михайлович
  7. Демидов Владимир Петрович
  8. Добровольская Марина Ивановна
  9. Дроздов Виталий Александрович
  10. Дьяченко Алексей Михайлович
  11. Ефимов Юрий Александрович
  12. Зырянов Владислав Валерьевич
  13. Зяблов Сергей Филиппович
  14. Исаев Валерий Андреевич
  15. Каминский Вячеслав Маркович
  16. Кардашов Виктор Иванович
  17. Креминский Николай Анатольевич
  18. Лыспак Александр Иванович
  19. Магомедова Людмила Васильевна
  20. Мкртчян Артур Алварои
  21. Новиков Александр Вячеславович
  22. Оськина Вера Егоровна
  23. Пензина Елена Евгеньевна
  24. Петренко Евгений Александрович
  25. Попов Сергей Александрович
  26. Протопопов Алексей Владимирович
  27. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  28. Самков Анатолий Петрович
  29. Свиридов Дмитрий Викторович
  30. Симановский Александр Алексеевич
  31. Страшников Юрий Анатольевич
  32. Толмачёв Сергей Александрович
  33. Фарукшин Валерий Михайлович
  34. Фокин Владимир Александрович
  35. Чащин Владимир Федорович
  36. Руководитель — Клешко А. М.
    Заместители — Васильев Е. Е., Оськина В. Е.

  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Козин Евгений Александрович
  3. Медведев Петр Петрович
  4. Новак Андрей Петрович
  5. Руководитель — Медведев П. П.
    Заместитель — Новак А. П.

  1. Серебряков Иван Александрович
  2. Руководитель — Серебряков И. А.

Фото и видео




© 2001—2019 Законодательное Собрание Красноярского края