Новости Собрания   >>

Контроль за принятыми решениями

Депутаты Законодательного Собрания проводят рабочие встречи в округах и принимают участие в общественно значимых мероприятиях.

18 января 2019 г. 15:45

Правопорядок обеспечит развитие края

Спикер краевого парламента Дмитрий Свиридов и депутаты Законодательного Собрания приняли участие в расширенном заседании коллегии ГУ МВД России по краю.

18 января 2019 г. 15:12

Головной техникум в восточной зоне

Исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания Сергей Зяблов совершил рабочую поездку в Уяр.

17 января 2019 г. 20:47

Цифровое равенство

Депутат Илья Зайцев прокомментировал переход от аналогового телевещания к цифровому.

15 января 2019 г. 16:03

Высокий спортивный класс

Спикер краевого парламента Дмитрий Свиридов поздравил Маргариту Васильеву с победой в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону.

14 января 2019 г. 12:47

Новости депутатов   >>

С заботой о школе

15 января 2019 г.

Новости фракций   >>

Культура малой Родины

13 декабря 2018 г.

Обновление, открытость и лидерство

11 декабря 2018 г.

Впереди много хороших дел

20 ноября 2018 г.

Обновить очаги культуры

18 октября 2018 г.

Как вырастить олимпийцев

10 октября 2018 г.

Анонсы   >>

Законопроекты   >>

О внесении изменений в Закон края «Об административных правонарушениях»

15 января 2019 г.,
Самков А.П., Страшников Ю.А.

О внесении изменений в некоторые законы края и признании утратившими силу отдельных положений законов края в связи с исключением Региональной энергетической комиссии края из системы органов исполнительной власти края

10 января 2019 г.,
Губернатор Красноярского края

О внесении изменений в статью 5 Закона края «О заготовке древесины на основании договоров купли-продажи лесных насаждений»

29 декабря 2018 г.,
Симановский А.А.

О внесении изменений в статью 14 Закона края «Об административных правонарушениях»

25 декабря 2018 г.,
Красноярский городской Совет депутатов

О порядке определения границ прилегающих территорий в Красноярском крае

25 декабря 2018 г.,
Правительство Красноярского края

Комитеты

  1. Гаврилов Петр Михайлович
  2. Гольдман Роман Геннадьевич
  3. Зырянов Владислав Валерьевич
  4. Зяблов Сергей Филиппович
  5. Исаев Валерий Андреевич
  6. Магомедова Людмила Васильевна
  7. Маркерт Максим Андреевич
  8. Новак Андрей Петрович
  9. Оськина Вера Егоровна
  10. Ростовцев Павел Александрович
  11. Титов Сергей Сергеевич
  12. Чащин Владимир Федорович
  1. Галеев Ринат Гайсеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Демидов Владимир Петрович  — председатель комитета
  4. Кардашов Виктор Иванович
  5. Козин Евгений Александрович
  6. Лыспак Александр Иванович
  7. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  8. Серебряков Иван Александрович
  9. Фарукшин Валерий Михайлович
  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Вэнго Валерий Хольмович
  3. Гольдман Роман Геннадьевич
  4. Зырянов Владислав Валерьевич  — заместитель председателя комитета
  5. Зяблов Сергей Филиппович  — председатель комитета
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Креминский Николай Анатольевич
  8. Мкртчян Артур Алварои
  9. Новак Андрей Петрович
  10. Черных Евгений Александрович
  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Гаврилов Петр Михайлович
  3. Дьяченко Алексей Михайлович
  4. Каминский Вячеслав Маркович
  5. Креминский Николай Анатольевич
  6. Пензина Елена Евгеньевна
  7. Попов Сергей Александрович
  8. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  9. Семизоров Павел Викторович
  10. Симановский Александр Алексеевич  — председатель комитета
  11. Толмачёв Сергей Александрович  — заместитель председателя комитета
  12. Толстов Виталий Александрович
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Зайцев Илья Александрович
  3. Маркерт Максим Андреевич
  4. Новиков Александр Вячеславович
  5. Петренко Евгений Александрович
  6. Попов Сергей Александрович
  7. Симановский Александр Алексеевич
  8. Толстов Виталий Александрович
  1. Амосов Анатолий Егорович  — председатель комитета
  2. Вэнго Валерий Хольмович  — заместитель председателя комитета
  3. Дьяченко Алексей Михайлович
  4. Жулёв Дмитрий Михайлович
  5. Семизоров Павел Викторович
  6. Страшников Юрий Анатольевич
  7. Фокин Владимир Александрович
  1. Данильченко Юрий Михайлович
  2. Притуляк Денис Геннадьевич
  3. Самков Анатолий Петрович  — председатель комитета
  4. Страшников Юрий Анатольевич  — заместитель председателя комитета
  5. Чащин Владимир Федорович
  1. Данильченко Юрий Михайлович  — председатель комитета
  2. Жулёв Дмитрий Михайлович
  3. Зайцев Илья Александрович
  4. Козин Евгений Александрович
  5. Медведев Петр Петрович
  6. Оськина Вера Егоровна  — заместитель председателя комитета
  7. Петренко Евгений Александрович
  8. Протопопов Алексей Владимирович
  9. Самков Анатолий Петрович
  10. Титов Сергей Сергеевич
  11. Фокин Владимир Александрович
  1. Демидов Владимир Петрович
  2. Кардашов Виктор Иванович  — заместитель председателя комитета
  3. Кулеш Алексей Викторович
  4. Магомедова Людмила Васильевна  — председатель комитета
  5. Медведев Петр Петрович
  6. Ростовцев Павел Александрович
  7. Серебряков Иван Александрович
  8. Фарукшин Валерий Михайлович
  9. Черных Евгений Александрович
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Ефимов Юрий Александрович
  4. Каминский Вячеслав Маркович
  5. Кулеш Алексей Викторович  — председатель комитета
  6. Новиков Александр Вячеславович
  7. Пензина Елена Евгеньевна  — заместитель председателя комитета
  8. Притуляк Денис Геннадьевич
  9. Толмачёв Сергей Александрович

Фракции


  1. Маркерт Максим Андреевич
  2. Руководитель — Маркерт М. А.

  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Жулёв Дмитрий Михайлович
  4. Кулеш Алексей Викторович
  5. Притуляк Денис Геннадьевич
  6. Семизоров Павел Викторович
  7. Титов Сергей Сергеевич
  8. Черных Евгений Александрович
  9. Руководитель — Глисков А. А.
    Первый заместитель — Притуляк Д. Г.
    Заместитель — Титов С. С.

  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Вэнго Валерий Хольмович
  3. Гаврилов Петр Михайлович
  4. Галеев Ринат Гайсеевич
  5. Гольдман Роман Геннадьевич
  6. Данильченко Юрий Михайлович
  7. Демидов Владимир Петрович
  8. Дьяченко Алексей Михайлович
  9. Ефимов Юрий Александрович
  10. Зырянов Владислав Валерьевич
  11. Зяблов Сергей Филиппович
  12. Исаев Валерий Андреевич
  13. Каминский Вячеслав Маркович
  14. Кардашов Виктор Иванович
  15. Креминский Николай Анатольевич
  16. Лыспак Александр Иванович
  17. Магомедова Людмила Васильевна
  18. Мкртчян Артур Алварои
  19. Новиков Александр Вячеславович
  20. Оськина Вера Егоровна
  21. Пензина Елена Евгеньевна
  22. Петренко Евгений Александрович
  23. Попов Сергей Александрович
  24. Протопопов Алексей Владимирович
  25. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  26. Ростовцев Павел Александрович
  27. Самков Анатолий Петрович
  28. Свиридов Дмитрий Викторович
  29. Симановский Александр Алексеевич
  30. Страшников Юрий Анатольевич
  31. Толмачёв Сергей Александрович
  32. Толстов Виталий Александрович
  33. Фарукшин Валерий Михайлович
  34. Фокин Владимир Александрович
  35. Чащин Владимир Федорович
  36. Руководитель — Клешко А. М.
    Заместители — Васильев Е. Е., Оськина В. Е.

  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Козин Евгений Александрович
  3. Медведев Петр Петрович
  4. Новак Андрей Петрович
  5. Руководитель — Медведев П. П.
    Заместитель — Новак А. П.

  1. Серебряков Иван Александрович
  2. Руководитель — Серебряков И. А.

Фото и видео




© 2001—2019 Законодательное Собрание Красноярского края