Новости депутатов   >>

Гранты на развитие

18 мая 2018 г.

Новости фракций   >>

Особая гордость за Родину

14 мая 2018 г.

Большое и интересное будущее

4 мая 2018 г.

Хоккейная победа сухобузимцев

12 апреля 2018 г.

Сильная труппа, талантливый режиссер

10 апреля 2018 г.

Ключевое звено

9 апреля 2018 г.

Анонсы   >>

24 мая в 11.00 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по делам Севера и коренных малочисленных народов

29 мая в 11.00 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комиссии по подготовке к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске и вопросам наследия Универсиады

29 мая в 14.30 в зале 04-9 (4-й этаж) — заседание комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

30 мая в 10.00 в зале 320 (3-й этаж) — заседание комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению

30 мая в 11.00 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по образованию, культуре и спорту

30 мая в 14.30 в зале 04-9 (4-й этаж) — заседание комитета по охране здоровья и социальной политике

31 мая в 11.00 в зале 214 (2-й этаж) — заседание комитета по природным ресурсам и экологии

31 мая в 13.30 — выездное заседание комитета по промышленной политике, транспорту и связи

31 мая в 14.30 в зале 320 (3-й этаж) — заседание комитета по бюджету и экономической политике

Законопроекты   >>

О внесении изменений в пункт 2 статьи 1.1 Закона края «Об административных правонарушениях»

14 мая 2018 г.,
Кулеш А.В., Самков А.П., Страшников Ю.А.

О внесении изменений в статью 2 Закона края «Об административных комиссиях в Красноярском крае»

14 мая 2018 г.,
Самков А.П., Страшников Ю.А.

О внесении изменений в статью 5 Закона края «Об организации социального обслуживания граждан в Красноярском крае»

3 мая 2018 г.,
Правительство Красноярского края

О внесении изменений в Закон края «Основы правовых гарантий коренных малочисленных народов Севера Красноярского края»

3 мая 2018 г.,
Амосов А.Е., Вэнго В.Х.

Об утверждении заключения Соглашения о сотрудничестве между Красноярским краем, Республикой Тыва, Республикой Хакасия по реализации проекта «Енисейская Сибирь»

26 апреля 2018 г.,
врио Губернатора Красноярского края

Комитеты

  1. Васильев Егор Евгеньевич  — председатель комитета
  2. Гаврилов Петр Михайлович
  3. Гольдман Роман Геннадьевич
  4. Зырянов Владислав Валерьевич
  5. Зяблов Сергей Филиппович
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Магомедова Людмила Васильевна
  8. Оськина Вера Егоровна
  9. Ростовцев Павел Александрович
  10. Титов Сергей Сергеевич
  11. Фокин Николай Андреевич
  1. Глисков Александр Александрович
  2. Демидов Владимир Петрович  — председатель комитета
  3. Кардашов Виктор Иванович
  4. Лыспак Александр Иванович
  5. Попов Сергей Александрович
  6. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  7. Серебряков Иван Александрович
  8. Фарукшин Валерий Михайлович
  9. Чащин Владимир Федорович  — заместитель председателя комитета
  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Вэнго Валерий Хольмович
  3. Гольдман Роман Геннадьевич
  4. Зырянов Владислав Валерьевич  — заместитель председателя комитета
  5. Зяблов Сергей Филиппович  — председатель комитета
  6. Исаев Валерий Андреевич
  7. Креминский Николай Анатольевич
  8. Мкртчян Артур Алварои
  9. Новак Андрей Петрович
  10. Черных Евгений Александрович
  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Гаврилов Петр Михайлович
  3. Каминский Вячеслав Маркович
  4. Креминский Николай Анатольевич
  5. Мкртчян Артур Алварои
  6. Пензина Елена Евгеньевна
  7. Попов Сергей Александрович
  8. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  9. Семизоров Павел Викторович
  10. Симановский Александр Алексеевич  — председатель комитета
  11. Толмачёв Сергей Александрович  — заместитель председателя комитета
  12. Толстов Виталий Александрович
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Зайцев Илья Александрович
  3. Клешко Алексей Михайлович  — председатель комитета
  4. Козин Евгений Александрович
  5. Новиков Александр Вячеславович
  6. Петренко Евгений Александрович
  7. Серебряков Иван Александрович
  8. Симановский Александр Алексеевич
  9. Толстов Виталий Александрович
  10. Трикман Николай Васильевич
  1. Амосов Анатолий Егорович  — председатель комитета
  2. Вэнго Валерий Хольмович  — заместитель председателя комитета
  3. Жулёв Дмитрий Михайлович
  4. Семизоров Павел Викторович
  5. Страшников Юрий Анатольевич
  6. Фарукшин Валерий Михайлович
  7. Фокин Владимир Александрович
  8. Фокин Николай Андреевич
  1. Данильченко Юрий Михайлович
  2. Притуляк Денис Геннадьевич
  3. Самков Анатолий Петрович  — председатель комитета
  4. Страшников Юрий Анатольевич  — заместитель председателя комитета
  5. Трикман Николай Васильевич
  1. Данильченко Юрий Михайлович  — председатель комитета
  2. Жулёв Дмитрий Михайлович
  3. Зайцев Илья Александрович
  4. Козин Евгений Александрович
  5. Медведев Петр Петрович
  6. Оськина Вера Егоровна  — заместитель председателя комитета
  7. Петренко Евгений Александрович
  8. Протопопов Алексей Владимирович
  9. Самков Анатолий Петрович
  10. Титов Сергей Сергеевич
  11. Фокин Владимир Александрович
  1. Васильев Егор Евгеньевич
  2. Демидов Владимир Петрович
  3. Кардашов Виктор Иванович  — заместитель председателя комитета
  4. Клешко Алексей Михайлович
  5. Кулеш Алексей Викторович
  6. Магомедова Людмила Васильевна  — председатель комитета
  7. Медведев Петр Петрович
  8. Ростовцев Павел Александрович
  9. Черных Евгений Александрович
  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Ефимов Юрий Александрович
  4. Каминский Вячеслав Маркович
  5. Кулеш Алексей Викторович  — председатель комитета
  6. Новак Андрей Петрович
  7. Новиков Александр Вячеславович
  8. Пензина Елена Евгеньевна  — заместитель председателя комитета
  9. Притуляк Денис Геннадьевич
  10. Толмачёв Сергей Александрович

Фракции


  1. Трикман Николай Васильевич
  2. Руководитель — Трикман Н. В.

  1. Бондаренко Егор Сергеевич
  2. Глисков Александр Александрович
  3. Жулёв Дмитрий Михайлович
  4. Кулеш Алексей Викторович
  5. Притуляк Денис Геннадьевич
  6. Семизоров Павел Викторович
  7. Титов Сергей Сергеевич
  8. Черных Евгений Александрович
  9. Руководитель — Глисков А. А.
    Первый заместитель — Притуляк Д. Г.
    Заместитель — Титов С. С.

  1. Амосов Анатолий Егорович
  2. Васильев Егор Евгеньевич
  3. Вэнго Валерий Хольмович
  4. Гаврилов Петр Михайлович
  5. Гольдман Роман Геннадьевич
  6. Данильченко Юрий Михайлович
  7. Демидов Владимир Петрович
  8. Ефимов Юрий Александрович
  9. Зырянов Владислав Валерьевич
  10. Зяблов Сергей Филиппович
  11. Исаев Валерий Андреевич
  12. Каминский Вячеслав Маркович
  13. Кардашов Виктор Иванович
  14. Клешко Алексей Михайлович
  15. Креминский Николай Анатольевич
  16. Лыспак Александр Иванович
  17. Магомедова Людмила Васильевна
  18. Мкртчян Артур Алварои
  19. Новиков Александр Вячеславович
  20. Оськина Вера Егоровна
  21. Пензина Елена Евгеньевна
  22. Петренко Евгений Александрович
  23. Попов Сергей Александрович
  24. Протопопов Алексей Владимирович
  25. Рейнгардт Владимир Гарольдович
  26. Ростовцев Павел Александрович
  27. Самков Анатолий Петрович
  28. Свиридов Дмитрий Викторович
  29. Симановский Александр Алексеевич
  30. Страшников Юрий Анатольевич
  31. Толмачёв Сергей Александрович
  32. Толстов Виталий Александрович
  33. Фарукшин Валерий Михайлович
  34. Фокин Владимир Александрович
  35. Фокин Николай Андреевич
  36. Чащин Владимир Федорович
  37. Руководитель — Клешко А. М.
    Заместители — Васильев Е. Е., Оськина В. Е.

  1. Бойченко Александр Владимирович
  2. Козин Евгений Александрович
  3. Медведев Петр Петрович
  4. Новак Андрей Петрович
  5. Руководитель — Медведев П. П.
    Заместитель — Новак А. П.

  1. Серебряков Иван Александрович
  2. Руководитель — Серебряков И. А.

Фото и видео




© 2001—2018 Законодательное Собрание Красноярского края